Цена: 139 руб

218.9 р,  скидка 37 %

Модель: 42159
Цвет: темно-синий+черный
Размеры: 39,40,41,42,43,44,45

Вид обуви : Ботинки

Сезон : Весенне-осенняя

Материал верха : Натуральная кожа жированная+натуральная кожа с полиуретановым покрытием+текстильный материал

Материал подкладки : Текстильный материал

Материал подошвы : Полиуретан (ПУ) +Резина

Застежка : шнурок

Высота каблука, мм : 28

Высота подошвы, мм : 18

Полнота : 8

Высота голенища, мм : 145

Обхват голенища, мм : 260

Артикул: 42159

Коллекция: Gator collection

Стиль: Повседневная

Бренд: Gator

Страна производитель: Беларусь

Метод крепления: Литьевой

Фасон: HULK

Коллекция обуви под брендом GATOR незаменима для активного отдыха

Direct Injection (литьевой метод крепления) - прогрессивная технология крепления верха обуви к подошве. Материал для подошвы заливается в жидком виде в пресс-форму и "сцепляется" с верхом обуви на молекулярном уровне, образуя единое целое. Прочность подошвы по сравнению с прочими методами крепления, выше в 5 раз. Эта технология позволяет создавать фасоны - группы видов обуви различных сезонов с одинаковой внутренней формой обуви и подошвой. Материал подошвы "полиуретан" - лёгкий, прочный, гибкий и обладает хорошей амортизацией.

Фасон HULK в стиле трекинг имеет прочный резиновый вкладыш, который за счет амортизирующих свойств помогает снизить нагрузку на ноги и позвоночник. Если Вам идеально подошла эта пара обуви, то Вы с уверенностью можете приобретать обувь других видов и сезонов на фасоне HULK.

В размерном ряду имеются малые размеры.

В качестве подкладки используется технологичное мембранное полотно Hyper Dry, представляющее собой стеганый 4 х-слойный материал, который сохраняет комфортный микроклимат внутри обуви: пропускает испарения изнутри обуви наружу и препятствует проникновению влаги из внешней среды.

Источник: официальный сайт Марко
Дата обновления 07.05.2026

ТОП акций в IT-сфере Беларуси